статьи

Страницы: 1 2 3 4 5
Из за чего обычно расстаются знаки зодиака?
4 марта 2014 г.
Что лучше всего одеть на Новый год 2014?
28 декабря 2013 г.
Все знают такую популярную и очень древнюю пословицу: «как Новый год встретишь, так его и проведешь», но хотелось бы ее немного переделать на современный мотив: «в чем Новый год встретишь, так его и проживешь».
Новогодний праздничный стол, что предпочитает Лошадь в Новом 2014 году?
25 декабря 2013 г.
Несколько интересных рецептов для Вашего новогоднего стола
Как лучше всего украсить вашу елку на Новый год 2014 ?
25 декабря 2013 г.
Что стоит дарить в год Лошади – 2014 год?
23 декабря 2013 г.
Идея для подарков друзьям, коллегам по работе, а так же родным и близким
Любовный гороскоп на год Лошади - 2014 год
21 декабря 2013 г.
Что же 2014 год, год синей деревянной Лошади принесет в любовной сфере? Многие желают ответа на данный вопрос. И вот он.
Астрологический прогноз на 2014 год
19 декабря 2013 г.
2014 год будет достаточно не простым временем для многих людей. Удачу и благосостояние он принесет только тем, кто еще не успел попасть в вихрь социального положения и связал себя крепкими узами с социумом, а поэтому открыт и свободен для всего нового, интересного.
Новый 2014 год – год синей деревянной Лошади
18 декабря 2013 г.
Новый 2014 год ознаменован приходом года синей деревянной Лошади. А именно 31 января 2014 года начнется новый год по китайскому календарю. Хотя такой календарь у нас и не используется, многие люди интересуются тем, какое животное покровитель будет в этом году, какого цвета будет это животное, и какому элементу будет соответствовать этот покровитель. И, конечно же, самый главный вопрос, что нового, хорошего и плохого принесет нам всем этот новый год. На эти вопросы мы и ответим дальше.
Мужчина-Дева как завоевать?
9 декабря 2013 г.
Если вы цените в мужчине, прежде всего настоящие качества, то мужчина-Дева вам очень подойдет для семейной жизни.
Как завоевать сердце мужчины-Рака?
7 декабря 2013 г.
Выйти замуж за Рака – хороший вариант, так как эти мужчины по жизни хорошие мужья и отцы. Для них очень важна духовная составляющая, семейное спокойствие и благополучие.
Ваш избранник – Скорпион?
24 ноября 2013 г.
Быть со Скорпионом – тяжелый труд, и не каждой женщине он «по зубам». Однако, если вы не боитесь рискнуть – почему бы и нет? Ведь только рядом с таким мужчиной можно узнать, что такое настоящая страсть. Вы с головой уйдете в эти чувства.
Добиться расположения Льва
22 октября 2013 г.
Вы влюблены в мужчину под знаком Льва, тогда ваш выбор – это мужественность и сила. Хотим вас обрадовать, эти качества никогда не оставят вашего мужчину и вам не придется разочаровываться.
Как очаровать Овна?
9 октября 2013 г.
Если вы любите постоянные шумные праздники с фейерверками, то вам идеально подойдет мужчина-Овен. Если же ваша мечта – тихая семейная гавань – то такой мужчина вряд ли сможет исполнить ее.
Как избавиться от любовной ворожбы?
1 октября 2013 г.
Любовный приворот - это метод, к которому нередко обращаются люди, которые не видят иного способа преодолеть безответность чувств или спасти от краха отношения с близким человеком
Как привлечь мужчину Близнеца?
29 сентября 2013 г.
Если ваш молодой человек по гороскопу Близнец, то по общению может показаться, что у вас не один избранник, а сразу два. И все потому, что вашему парню посчастливилось родиться под таким удивительным знаком.
Ваш избранник Весы?
23 сентября 2013 г.
Если вашим избранник по знаку зодиака Весы, то вам придется приложить некоторые усилия, чтобы покорить его. В первую очередь вам надо быть всегда неотразимой, привлекательной и достойной. Детали вашего гардероба, ваши движения, жесты должны быть выдающимися, выверенными и гармоничными.
Выйти замуж за Тельца!
17 сентября 2013 г.
Надумали устроить свою семейную жизнь с тельцом? Будьте добры ознакомиться с правилами поведения с такими мужчинами. Так как это сильный знак, и далеко не каждый сможет совладать с ним.
Как влюбить в себя козерога?
3 сентября 2013 г.
Вы влюблены? Отлично! А если ваш избранник Козерог, то вам можно только позавидовать! Мы откроем вам несколько секретов, с помощью которых вы обязательно удержите рядом с собой своего любимого мужчину.
Как завоевать мужчину Стрельца?
28 августа 2013 г.
Ваш избранник Стрелец, и вы не знаете как лучше себя с ним вести? На нашем сайте вы найдете ответ на этот вопрос. Мы подскажем вам самые верные способы, приняв во внимание которые, вы обязательно выберете для себя верную линию поведения.
Обустройство дома по гороскопу
14 августа 2013 г.
Принимаясь за обустройство дома, прежде всего, необходимо убрать старые ненужные вещи и разный хлам, накопившийся в углах и ящиках. Ведь из-за этого старого хлама дом «не дышит», теряет свою энергетику. Мы тоже при этом начинаем заболевать.
Страницы: 1 2 3 4 5