статьи

Страницы: 1 2 3 4 5
Вам приснились деньги ?
30 июля 2013 г.
Деньги – это одна из самых важных потребностей человека. Мы отлично понимаем, что без этих бумажек или пластиковой карточки не невозможна реализация многих потребностей, именно поэтому мы хотим получить материальное благополучие не меньше, чем взаимную любовь.
Лунная диета
21 июля 2013 г.
По предположению астрологов, влияние Луны на человека связано с её способностью менять водную среду. Ведь приливы на Земле зависят именно от этой планеты, а люди состоят на 80% из воды. Возможно, поэтому организм человека так явно откликается на перемену циклов Луны.
Поговорим о волосах. Как волосы влияют на нашу жизнь?
11 июля 2013 г.
Еще с древних времён существует такое мнение, что волосы способны накапливать жизненную энергию. Женщины, которые обладали длинными волосами, должны были обязательно их укладывать, заплетать в косу или укрывать платком. Каждый волосок человека сохраняет его энергетику, именно поэтому их используют во многих древних магических ритуалах и обрядах.
Гороскоп поможет раскрыть таланты вашего ребёнка
3 июля 2013 г.
Любые родители хотят, чтобы их дети росли гармонично развитыми и успешными людьми. Определить способности вашего ребёнка может помочь его личный гороскоп.
Камень – талисман для появления энергии
25 июня 2013 г.
Для того чтобы зарядиться энергией, совсем не обязательно брать отпуск. В повседневной жизни достаточно будет сделать талисман из натурального камня. И при этом использовать ту энергию, которую он излучает.
Благоприятное время для свадьбы
18 июня 2013 г.
Нумерологи настаивают, что числа играют в нашей жизни очень важную роль. Другое дело, что мы можем просто это не замечать или не придавать им должного внимания. Те, кто все же верит в магию цифр, находит нечто значимое в дате своего рождения или номере дома, в котором он живет.
Страна, в которой можно достичь успеха
8 июня 2013 г.
Потенциал человека можно анализировать различными способами. Положение Солнца в Вашем знаке расскажет о характере, а его девятый сектор покажет место реализации Ваших способностей.
Удачные блюда для разных знаков зодиака
1 июня 2013 г.
Если Вы собираетесь приглашать гостей, удивите их необычным меню, составленным для каждого знака зодиака. Ведь такое меню будет не просто праздничным, но и судьбоносным.
Бизнес – гороскоп на июнь 2013 года
28 мая 2013 г.
Благоприятное влияние планет Сатурн и Нептун позволит Вам в этот период разрабатывать досрочные деловые стратегии. Лучше всего в июне бросить все силы на разработку проектов, которые будут связаны с международным сотрудничеством
Куда можно поехать отдохнть в 2013 году
11 февраля 2013 г.
Новый год обязательно принесет каждому множество счастливых моментов, подарит множество новых друзей и знакомых. Каждый знак зодиака любит отдыхать по-своему. Прислушайтесь к нашим советам и узнайте, куда поехать отдыхать именно Вам!
Животное по знаку зодиака
11 января 2013 г.
Прислушайтесь к нашим советам по выбору домашних любимцев и Вы никогда не будете желеть о своем решении
Будет ли все-таки конец света?
17 декабря 2012 г.
В этой статье пора расставить все точки над i, развеять миф о конце света, столь бытующего в СМИ
Китайский гороскоп на 2013 год
13 декабря 2012 г.
Как известно, 2013 год - год змеи. Это - символ плодородия, женского начала, земли, воды, а также, в силу своей амбивалентности, с огня и мужским оплодотворяющим началом.
Что подарить на новый год змеи 2013
4 ноября 2012 г.
Не так и много осталось времени до любимого праздника россиян. в этой статье мы подскажем, что можно было бы подарить друзьям или близким!
Долго ли мы будем вместе?
17 июня 2012 г.
Вопрос «Долго ли мы будем вместе?» волнует все влюбленные пары. Ах, как хочется, чтобы счастье продлилось вечно! Но далеко не всегда это возможно. Кому-то суждено прожить всю жизнь безоблачно и счастливо, а кому-то на роду написано тяжкое расставание. А некоторым, особо невезучим, грозят конфликты и судебные разбирательства. Почему же у одних все складывается удачно, а у других – не очень? Давайте рассмотрим этот вопрос.
Самые интересные факты о любви. Статистика и рекорды
10 июня 2012 г.
Современные девушки – настоящие эксперты в области любви и отношений. Мы тоннами поглощаем любовные романы, статьи об отношениях и мелодрамы. Мы тратим часы и недели на разговоры с подружками о любви. Мы стараемся работать над любовными отношениями.
40 неожиданных фактов о поцелуе
1 июня 2012 г.
В Средние века в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться. В городе Неаполе законы были самыми жестокими: поцеловавшись на улице, можно было загреметь в тюрьму, а то и вовсе лишиться жизни, если это произошло на глазах высокого духовного лица.
Как подготовиться к летнему сезону?
20 мая 2012 г.
Лето - лучшее время года! Но, к сожалению, проходит оно довольно быстро. Нужно пользоваться каждым днём. Узнайте, что думают астрологи по поводу предстоящего времени года, как правильно к нему подготовиться, что можно у нужно делать уже сейчас.
Автомобиль по знаку зодиака
11 марта 2012 г.
Выбери свой автомобиль по знаку ходиака
Совместимость знаков зодиака
6 марта 2012 г.
Эту табличку должен знать каждый из Вас ) Скопируйте её себе и она сможет помочь Вам в некоторых ситуациях
Страницы: 1 2 3 4 5