HoroscopeMe.ru » Сонник » Сон на букву Н »Сонник Новости - толкование слова Новости

Сонник Новости - толкование слова Новости

Хорошие новости предвещают удачу в делах и хороших компаньонов.Плохие новости снятся к неблагоприятным обстоятельствам.Новый год Встречать Новый год очень хорошо. Это предвестие благосостояния в ближайшем будущем, а для молодежи – счастливого супружества.Если же вам снится, что вы без особого желания встречаете Новый год, у вас могут возникнуть осложнения в отношениях с близкими.

Получать новости в письме от далеких друзей – такой сон предвещает плохие перемены в жизни, чреватые болезнями, лишениями и отрицательными эмоциями. Вычитывать новости из газет или других средств массовой информации – вас привлекут к ответу за публично нанесенное оскорбление важному лицу.

Новости, услышанные в гостях от незнакомых людей, – придется раскошелиться на непредвиденную крупную покупку; новости от друзей, сказанные вам по секрету, – впадете в уныние от очередной неудачи ваших детей.

Положительные новости, как правило, предвещают мир и согласие в семье, полное взаимопонимание между компаньонами. Новости безрадостного характера – неожиданно откроете в себе новые способности или таланты.