статьи

Страницы: 1 2 3 4 5
День рождения: приметы и традиции
27 сентября 2011 г.
Помните, как вы в детстве ждали своего дня рождения? Как волновались, предвкушая праздник, подарки и веселье, как беспокоились, все ли гости придут, как оценят ваш наряд?
Пять мифов об астрологии. Какой из них ваш?
21 сентября 2011 г.
Человек всегда стремится приоткрыть завесу тайны, особенно если это касается его будущего. Что ж, в свой день рождения вы можете попробовать заглянуть туда. Просто погадайте на картах в этот день до полудня.
Немного юмора
13 сентября 2011 г.
Видеогороскоп от Павла ОКнелавОК
Выбрать подарок по знаку зодиака
11 сентября 2011 г.
Выбрать подарок своему близкому или другу совсем непростая задача. Посмотрите, что советуют астрологи для каждого знака зодиака!
Как могут сложиться ваши отношения с Вашим избранником?
7 сентября 2011 г.
Каждый день нас окружает множество людей. Со временем незнакомые могут перейти в ранг знакомых и даже близких людей, если сумеют заинтересовать или просто понравятся за счет внешнего вида. Но как узнать о человеке больше? Как уберечь себя от ожиданий, которые просто не могут сбыться в силу тех или иных причин?
Характер человека по месяцу рождения
30 июля 2011 г.
Прочитайте свою характеристику или характеристику вашей половинки и, думаю, найдете много общего с реальностью!
Как пережить жару по мнению астрологов
29 июля 2011 г.
Жара, духота, жажда - это враги, которые портят жизнь. Узнайте, как облегчить себе жизнь в подобных условиях. Об этом вам рассказыважут мексиканские и испанские астрологи.
Животные в китайском гороскопе (видео)
26 июля 2011 г.
Человек, появившись на свет в определенном году "наследует" от своего покровительственного знака зодиака ряд качеств и свойств, из которых формируется его характер и что оказывает влияние на его дальнейшую жизнь и судьбу.
Планета Нибиру. Миф или реальность
28 июня 2011 г.
Планета Нибиру. Научные факты, обосновательства и опровержения. Видео Нибиру 2011 и 2012.
Методика построения гороскопа совместимости
26 апреля 2011 г.
В отличие от других методов определения совместимости людей, гороскоп совместимости может быть использован для определения будущих событий совместной жизни людей.
Натальный гороскоп
20 апреля 2011 г.
Для построения натального гороскопа используется не только дата рождения человека, но также и точное время и место его рождения
История гаданий
19 апреля 2011 г.
Гадания наблюдались и наблюдаются до сих пор у всех народов. Основа гадания кроется в свойствах мышления по внешним ассоциациям.
Китайский гороскоп
15 апреля 2011 г.
Китайский зодиак - это своеобразная схема, где каждому году соответствует определенное животное и его предполагаемые характерные свойства, согласно 12-летнему циклу.
Планеты в астрологии
13 апреля 2011 г.
Термин планета применяется в астрологии не так строго как в астрономии (см. планета); иногда планетами для удобства могут быть названы светила: Солнце и Луна, несуществующие фиктивные планеты и др
Страницы: 1 2 3 4 5